Из Хакасии отправится очередная партия гуманитарного груза для участников СВО

Дата публикации: 21 марта 2023 года в 20:21.
Категория: Общество.

Фото предоставлено пресс-службой РИК ХРО "Единая Россия"Фото предоставлено пресс-службой РИК ХРО "Единая Россия"

«Единая Россия» совместно с «Боевым братством» завершают комплектацию большого груза для бойцов, которые сейчас участвуют в спецоперации на Донбассе. Сегодня в Абакане на сборном пункте в фургон загрузили около трех тонн гуманитарной помощи.

Собрали груз неравнодушные жители районов республики при поддержке местных отделений Партии. А технику предоставило предприятие ОАО «Саянмолоко». Его руководитель - член президиума регионального политсовета Партии «Единая Россия» Валерий Левицкий

Очередную партию гумпомощи загрузят следом в Саяногорске, куда отправилась фура из республиканской столицы. Жители города и поселков, руководство и студенты СТЭМИ, «Союз предпринимателей Саяногорска», представители местного отделения партии «Единая Россия», «Боевое братство», сотрудники школ и детсадов, ОАО «Саянмолоко», гидроэнергетики собрали для наших бойцов дождевики, газовые плиты, газовые баллоны, нательное белье, бензогенератор, армейские сухпайки, средства гигиены, медикаменты, раскладушки и продукты. Из Саяногорска груз в помощь нашим героям отправится в ЛДНР.

Новости по теме