В Абакане перекрыли въезд на парковку гипермаркета "Калина" с ул. Кирова

Дата публикации: 3 октября 2023 года в 18:28.
Категория: Авто.

Фото Информотдела Администрации АбаканаФото Информотдела Администрации Абакана

В столице Хакасии в среду вечером, 4 октября на неопределенный срок закроют въезд на большую парковку гипермаркета "Калина" с улицы Кирова. На стоянку торгового центра можно будет попасть только со стороны улицы Некрасова.

Въезд на парковку гипермаркета перекрывается для завершения строительства дороги по улице Кирова в жилой район Арбан.

Для выполнения примыкания улицы Кирова к улице Некрасова в жилом районе Арбан дорожным строителям необходимо закрыть боковые въезды на этот участок и съезд с улицы Кирова через улицу Некрасова. Дорожники выполнят там ещё несколько колодцев, завершат формирование основания дороги, поставят бордюрный камень и уложат на участке необходимые слои асфальта.

Боковые въезды и въезд с улицы Некрасова на улицу Кирова будут закрыты с 21.00 4 октября до окончания работ. Соответственно, подъезды со стороны улицы Кирова к заправке и на парковку к торговому центру. На заправку можно будет заехать только по обустроенному въезду и выезду с улицы Некрасова.

Для заезда на парковку к торговому центру необходимо будет использовать въезды, предусмотренные со стороны улицы Некрасова.

Пожалуйста, обратите внимание: въезды будут закрыты бетонными блоками, обозначены необходимой временной знаковой информацией.

Приносим извинения за доставляемые неудобства. Продумайте, пожалуйста, заранее маршруты движения.

Источник: Отдел по связям с общественностью и СМИ Администрации Абакана.

Новости по теме