Житель Красноярского края выиграл в лотерею более 40 млн рублей

Дата публикации: 11 марта 2024 года в 16:28.
Категория: Культура и спорт.

Фото пресс-службы компании «Столото»Фото пресс-службы компании «Столото»

7 марта 2024 года в государственной лотерее «Всё или ничего» был разыгран многомиллионный суперприз — 40 102 340 рублей. Победителем стал участник 103082-го тиража из Красноярского края.

На данный момент известно, что счастливчик купил билет в мобильном приложении «Столото», потратив 100 рублей.
 
«Всё или ничего» — быстрая лотерея с повышенным призовым фондом. Суперприз лотереи можно выиграть, угадав 12 чисел из 24 или не угадав ни одного. Помимо суперприза в лотерее 5 категорий выигрышей. Сумма выигрыша также зависит от того, сколько чисел из выпавшей комбинации вы угадали или не угадали. Сибиряк угадал все числа и стал миллионером.
 
Проверить результаты тиражей и узнать, как и где получить выигрыш, можно на сайте stoloto.ru, а также по телефону 8 900 555-00-55.
 
С 2014 года все лотереи в России — государственные, их организаторами являются Министерство финансов Российской Федерации и Министерство спорта Российской Федерации, а проводятся они под государственным надзором ФНС России. Государственные лотереи, распространяемые «Столото», за счёт целевых отчислений являются значимым источником пополнения бюджетов разных уровней РФ. Целевые отчисления от лотерейной деятельности используются для финансирования социально значимых объектов и мероприятий, в том числе мероприятий по развитию физической культуры и спорта, спорта высших достижений и системы подготовки спортивного резерва – таким образом внося существенный вклад в улучшение качества жизни россиян.
 
«Всё или ничего»
 
«Всё или ничего» и «Забава от Русского лото» – это равнозначные коммерческие названия одной и той же быстрой лотереи, где можно выиграть суперприз, не угадав ни одного числаДля участия нужно отметить 12 чисел из 24. Главный приз достается тому, кто угадал все 12 чисел выигрышной комбинации или не угадал ни одного. Призовой фонд лотереи — 60% от выручки. Крупнейший суперприз лотереи в дизайне «Всё или ничего» — 73 733 250 рублей — был разыгран в октябре 2023 года и достался жителю Москвы. Розыгрыши проводятся каждые 15 минут с помощью генератора случайных чисел (ГСЧ). Билеты можно купить на сайте stoloto.ru, в мобильном приложении и в розничных точках продаж «Столото».

Новости по теме