11 февраля в Абакане пройдет фестиваль «Новая Весна»

Дата публикации: 31 января 2012 года в 15:06.
Категория: Общество.

Дорогие друзья, земляки, жители Хакасии.

В последнее время в нашей стране активизировалась так называемая «непримиримая оппозиция». Ее главное требование – «Путин должен уйти».

«Непримиримые» получают указания в посольстве США и финансируются из Америки. Им поставлена задача – спровоцировать раскол в нашей стране, разжечь ненависть между россиянами, вывести людей на площади, баррикады и устроить революцию.

Революция – это всегда человеческие жертвы, погромы, хаос, обрушение экономики и падение уровня жизни населения.

Люди, приезжающие митинговать на «болотную» на мерседесах и в норковых шубах называют себя «креативным классом», и «гражданским обществом». А тех, кто с ними не согласен они зовут  «быдлом», «баранами» и «тупыми токарями».

На самом деле «непримиримые»  - это провокаторы, «пятая колонна». Эти жирные коты  полностью пренебрегают интересами и нуждами подавляющего большинства россиян.

Если разжигающие смуту провокаторы добьются своего и президентом России станет любой кандидат кроме Путина – это вызовет немедленный экономический, административный  и социальный коллапс. Развитие страны будет надолго (если не навсегда) остановлено. Снова возникнут полузабытые проблемы 90-х годов: сепаратизм и вооруженные конфликты. Бизнесмены поспешат вывести из страны капиталы, предприятия встанут, бюджетные поступления резко сократятся, государство не сможет выполнять свои обязательства перед пенсионерами, бюджетниками, социально незащищенными людьми.

ТАКОГО ДОПУСТИТЬ НЕЛЬЗЯ!

Дорогие друзья! Сегодня необходимо объединиться всем, кто любит России. Гражданское общество - ЭТО МЫ, а не жирные коты с «болотной». Нас, патриотов своей страны во много раз больше, чем получающих указания у после США хомячков.

Давайте докажем это.

11 февраля в Абакане пройдет народный фестиваль «Новая весна».  Приглашаем на него всех, кто вне зависимости от своей партийной и идеологической принадлежности считает, что Владимир Путин – это сегодня лучший выбор для нашей страны.

Давайте соберемся все вместе 11 февраля в спорткомплексе «Абакан» на фестивале «Новая весна», чтобы увидеть друг друга и показать всем остальным, что большинство жителей Хакасии – за Путина, за стабильность, за развитие страны.

Народный фестиваль «Новая Весна»

Место проведения: спорткомплекс «Абакан» и Зона отдыха.
Начало праздника: 11 февраля, в 11.00

В программе: ярмарка сельхозпродукции, лыжный забег, автогонки по льду, шоу радиоуправляемых авто- и авиамоделей, выставка достижений народного хозяйства, детская игровая площадка, бесплатная лотерея с ценными призами, концерт.

Давай пофестивалим!

Новости по теме