В Абакане на фестивале «Новая весна» пройдет бесплатная лотерея

Дата публикации: 7 февраля 2012 года в 23:31.
Категория: Общество.

Организаторы народного фестиваля «Новая весна», который пройдет 11 февраля в спорткоплексе «Абакан» для всех пришедших готовят целый ряд сюрпризов. Одним из них станет бесплатная лотерея с ценными призами. 

Фестиваль «Новая Весна» откроется уже через три дня — праздник начнется в субботу, в 11.00 в спортколплексе «Абакан» и его окрестностях в Зоне отдыха. Организаторы готовятся принять там тысячи жителей Абакан, других городов и районов Хакасии и гостей республики. 

Одним из подарков участникам фестиваля «Новая весна» станет бесплатная лотерея для всех. Оргкомитет проведет розыгрыш ценных призов для гостей праздника. По словам председателя Федерации профсоюзов Хакасии Фёдора Герасимова, спонсорами лотереи выступают крупнейшие предприятия республики, поэтому призы будут весьма ценными.

Чтобы как можно больше людей смогли принять участие в лотерее - ее розыгрыш проведут в финальной части праздничного шоу. Выигрышными окажутся более десяти номеров. А значит, шансы получить ценный приз ощутимо вырастут у тех, кто придет на фестиваль всей семьей или дружеской компанией.

Новости по теме