В Москве произошла массовая драка курсантов полиции с кавказцами

Дата публикации: 12 июля 2012 года в 12:43.
Категория: Криминал.

В ночь на четверг, 12 июля, в Москве произошла драка между группой курсантов полицейских и выходцами с Северного Кавказа. В результате инцидента трое курсантов получили ранения.

Как сообщили в правоохранительных органах столицы, драка произошла рядом с общежитием по адресу: Лефортовский вал, дом 18А, где проживают курсанты и молодые полицейские.

Драке предшествовал конфликт между одним из жильцов общежития и выходцем с Северного Кавказа, после которого приблизительно в 23:30 к общежитию на двух автомобилях – Range Rover и Chrysler — подъехали семеро неизвестных. Они напали на курсантов и полицейских, применяя травматическое оружие и обрезки арматуры, сообщает «Интефакс».

Драка длилась несколько минут, после чего нападавшие скрылись. В результате трое курсантов получили ранения. Медицинская помощь пострадавшим курсантам была оказана на месте.

В настоящее время задержан один из нападавших, при досмотре у него обнаружен травматический  пистолет. Для поиска остальных нападавших введен план «Перехват».

Новости по теме