Обновился сайт «Боевого братства» Хакасии

Дата публикации: 28 января 2019 года в 10:39.
Категория: Общество.

Обновился сайт «Боевого братства» Хакасии. Об этом сообщили в пресс-службе регионального отделения всероссийской организации.

В пресс-релизе ВООВ «Боевого братства» Хакасии говорится:

«www.bbratstvo19.com продолжает жить и развиваться. Очень надеемся, что тот, кто хотя бы раз посетит страницы нашего сайта, обязательно захочет вернуться еще раз. И этому есть мотивация. Прежде всего цель нашего сайта – показать всю многогранную деятельность общественной организации «Боевого братства», его отделений в городах и районах Хакасии. Материалы сайта знакомят с документами Российской Федерации, Министерства Обороны в рамках которых действует общественная организация. Публикует оперативные новости, происходящие в Хакасии.  

Раздел Сотрудничества знакомит посетителей сайта с другими общественными организациями республики: «Ветераны пограничных войск», Ветераны вооруженных сил», «Комитет Родителей Военнослужащих «Родительский Набат», Федерация бокса.  

Наш сайт — это не просто стремление к военно-патриотическому воспитанию молодежи, это уверенность в том, что нельзя переделывать историю всех событий в локальных войнах и военных конфликтах, где принимали участие молодые солдаты и офицеры. Дать возможность молодым пообщаться с ветеранами боевых действий, изучить биографию таких же, как они, парней, погибших при исполнении воинского долга в «горячих» точках.»

Новости по теме