Со станции Абакан отправился дополнительный поезд за пассажирами, застрявшими в дороге из-за взрывов под Ачинском

Дата публикации: 6 августа 2019 года в 12:14.
Категория: Происшествия.

Для пассажиров, которые из-за взрывы военных складов под Ачинском не смогли попасть на свои станции в связи с изменением маршрутов поездов Москва – Абакан и Абакан – Москва, Красноярская железная дорога сегодня отправила дополнительный поезд №268 Абакан – Назарово.

Поезд отправился из Абакана во вторник, 6 августа в 10:40 местного времени. Он доставит 78 пассажиров до станций назначения. В пути состав сделает 11 остановок, в том числе в таких крупных населенных пунктах, как Шира, Учум, Ужур.  

Конечная станция – Назарово.

Напомним, изменения в маршруты движения поездов Москва – Абакан, Абакан – Москва и Абакан – Новосибирск внесены в связи с чрезвычайной ситуацией в воинской части, расположенной в Ачинском районе Красноярского края.

Движение по участку Красноярской железной дороги Ачинск 2 - Назарово приостановлено.

Компания ОАО «РЖД» предпринимают все меры для доставки пассажиров задержанных поездов к местам назначения.

Актуальную информацию о фактическом графике движения поездов можно получить на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам», в мобильном приложении «РЖД пассажирам» (вкладка «Фактическое движение поездов»), а также по круглосуточному телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД» 8 (800) 775-00-00.

Новости по теме