Детская карта Тинькофф Джуниор

Дата публикации: 6 сентября 2021 года в 14:29.
Категория: Экономика.

Первого сентября отправили ребенка в школу, теперь задумались оформить ему детскую карту. Выбор остановился на банке Тинькофф с его популярной детской картой Junior.

Читали обзор и смотрели условия тут: https://probankira.ru/debit-card/tinkoff-junior.

Простой сайт, без лишней рекламы и без тормозов. Все просто - зашел, посмотрел, получил инфу, оформил и вышел.

Также на этой странице можно почитать или оставить отзывы, перед тем как оставлять заявку https://probankira.ru/debit-card/tinkoff-junior/otzyvy

Оформить карту Тинькофф Джуниор может только совершеннолетний клиент, имеющий паспорт, так как необходимо заполнить онлайн заявку на tinkoff.ru:

  1. Первое, что нужно сделать — открыть счёт в Тинькофф, если до этого клиент пользовался услугами другого банка.
  2. В любом случае, даже если счета пока нет, дебетовая карта Tinkoff Black, будет выпущена автоматически с картой Junior. Нужно только подобрать дизайн пластика.
  3. После выбора индивидуального дизайна нужно заполнить онлайн заявку на tinkoff.ru, с указанием контактов и других персональных данных взрослого и ребенка.
  4. По окончанию этих действий на телефон родителя поступит SMS-оповещение о принятии заявки. Остается ждать звонка оператора, который сообщит дату, время и место доставки карты.

После получения нужно активировать детскую карту Tinkoff Jr., воспользуйтесь одним из нескольких способов:

  1. Перейдите по ссылке tinkoff.ru/activation, укажите номер пластиковой карты и мобильного телефона, принадлежащего ребёнку.
  2. Позвоните на горячую линию и сообщите оператору кодовое слово и другую личную информацию.
  3. Скачайте мобильное приложение на телефон родителя, к которому привязана детская карта и активируйте пластик оттуда.

Какие преимущества есть у карты?

  1. Начисление бонусов за покупки. За безналичную оплату по карте Tinkoff начисляет бонусные баллы. Бонусы копятся и по итогам календарного месяца (расчётного периода) зачисляются на карту. Один балл обменивается на 1 рубль.
  2. Наличие детского вклада. Хоть и не высокий, всего 4%, но начисляется при остатке на карте денежной суммы от 3 000 до 300 000 рублей. При меньшем или большем остатке процент начисляться не будет.
  3. Обучение ребенка обращению с деньгами. Детская карта поможет научить ребёнка копить на мелочи, благодаря «Копилке», а также рационально использовать свой бюджет за счёт установленных родителем лимитам.
  4. Индивидуальный дизайн. Выпускается в индивидуальном дизайне, при чем бесплатно.
  5. Отслеживание геолокации ребенка. При помощи удобного и понятного мобильного приложения, взрослый может в любое время отследить, где находится его дитя, по встроенному в карту для детей чипу.
  6. Снятие наличных без комиссии. Далеко не каждый банк предоставляет возможность снимать наличные на детских картах. В Тинькофф можно снимать до ₽20 000 в месяц в любых банкоматах на территории России.

Все это и не только можно найти тут https://probankira.ru/bankovskaya-karta/tinkoff-junior.html

Новости по теме