Народный фронт приглашает всех жителей Хакасии на митинг

Дата публикации: 23 сентября 2022 года в 13:23.
Категория: Политика.

Сегодня по всей стране, в том числе и в Хакасии, состоится знаковое историческое мероприятие - митинг по поддержке проведения референдумов по вхождению четырех территорий Донбасса и Украины в состав России.

Уважаемые жители Хакасии!

Это мероприятие, а главное, участие в нем как можно большего количества россиян, имеет глобальное значение и для дальнейшего хода спецоперации. 

Ни для кого не секрет, что нацисты и спонсирующие их оружием страны, боятся не только нашей армии. Еще больше они боятся единения российского народа. 

Именно поэтому так важно и самим прийти сегодня на митинг, и привести с собой как можно больше людей. 

Наши противники должны видеть, что российский народ вместе противостоит нацизму. Не только на поле боя, но и в тылу. Это ослабляет их уверенность и желание воевать дальше. 

Все мы с вами хотим, чтобы спецоперация закончилась как можно скорее и закончилась в пользу России. И каждый из нас способен сделать в это посильный вклад , просто приняв участие в сегодняшней акции поддержки, за которой будет следить весь мир. 

Очень ждем сегодня, 23 сентября, каждого из вас в 17.00 на Первомайской площади в Абакане 

Это наша страна. Это наша Родина. И победить мы можем только вместе!

P.S. Если у вас нет флагов, мы готовы с вами поделиться. Народный фронт Хакасии будет стоять в первых рядах у главной сцены.

Новости по теме