Сергей Сокол «Я соскучился по Хакасии!»

Дата публикации: 24 апреля 2023 года в 09:29.
Категория: Политика.

Фото из аккаунта VK Сергея Сокола https://vk.com/s.sokol19Фото из аккаунта VK Сергея Сокола https://vk.com/s.sokol19

Депутат Госдумы от Хакасии, участник спецоперации Сергей Сокол сразу после возвращения с фронта поехал в отдаленные районы республики. «Соскучился. Захотелось подышать Хакасией», – написал Сокол.

«В солнечный выходной день не удержался, сел за руль и проехал почти всю республику, не перестаю удивляться – красоты невероятные. С удовольствием посетил ставший родным Нижний Курлугаш. На набережной реки Абакан в Абазе смотрел, как просыпается сибирская река»,написал Сергей Сокол в соцсетях. 

Фото из аккаунта VK Сергея Сокола https://vk.com/s.sokol19

Напомним, Сергей Сокол на прошлой неделе вернулся из зоны СВО, где он в течение полугода сражался в составе подразделения БАРС «Каскад» и был награжден за боевые заслуги Орденом Мужества. 

А в минувший четверг, 20 апреля в Хакасию прибыл Секретарь Генерального Совета «Единой России» Андрей Турчак. Во время своего визита он заявил, что партия поддерживает выдвижение Сергея Сокола на должность главы республики.

В свою очередь Сокол подтвердил, что будет выдвигаться на выборы Главы Хакасии. Он уверен, что в республике можно поменять все в лучшую сторону. «Мы быстро догоним другие субъекты, чтобы получить все то, что регион когда-то недополучил», – отметил он.

Новости по теме