В ГСУ СК России по Красноярскому краю и Хакасии создано представительство Информационного центра
Дата публикации: 8 августа 2025 года в 12:35.
Категория: Общество.
Изображение предоставлено ГСУ СК России по Красноярскому краю и Хакасии
Через данный канал связи (vk.com/infocentrskrf_krk) граждане могут направить обращение или сообщение о возможном нарушении закона, задать интересующий вопрос, получить актуальную и достоверную информацию о работе регионального следственного управления.
Как сообщили в СК России по Красноярскому краю и Хакасии, представительства Информационного центра СК России создаются в региональных следственных управлениях по поручению Председателя Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина.
Основной задачей данных представительств является обеспечение эффективного и оперативного взаимодействия между гражданами и следственными органами через официальные электронные каналы связи, а также телефонные линии.
Ответственной за реализацию инициативы по линии Информационного центра СК России в региональном следственном управлении СК России назначена капитан юстиции Олеся Анатольевна Данилейко.
Основные каналы взаимодействия с населением:
- официальный аккаунт Информационного центра Главного следственного управления СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия в социальной сети «ВКонтакте»: vk.com/infocentrskrf_krk;
- официальная страница инспектора по взаимодействию с общественностью по электронным каналам связи в социальной сети «ВКонтакте»: vk.com/infocentr_danileiko
Информационный центр Главного следственного управления СК России по Красноярскому краю и Хакасии всегда на связи.
Обращайтесь, мы вам поможем!


