Сибирьтелеком дарит подарки к февральским и мартовским праздникам

Дата публикации: 6 февраля 2009 года в 09:30.
Категория: Экономика.

С 9 февраля по 8 марта 2009 года «Сибирьтелеком» проводит праздничную акцию «Дарите подарки!», приуроченную ко Дню всех влюблённых, Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.

В ходе акции, каждый подключившийся к современным услугам «Webstream» или «ТВист» и выбравший самую быструю безлимитку (512 кб/с), получит в подарок 50% скидку за пользование услугой в течение месяца. «В период проведения акции все желающие смогут оценить качество и удобство новых пакетных предложений от «Сибирьтелеком», а также сделать приятный сюрприз дорогим и близким людям по более выгодной цене», - отметил Дмитрий Курилов, коммерческий директор ОАО «Сибирьтелеком». Для того чтобы принять участие в акции необходимо сделать заявку на подключение к услуге «Webstream» или «ТВист» в любом из офисов продаж и обслуживания компании и подписать дополнительное соглашение на участие в акции. ОАО «Сибирьтелеком» поздравляет Вас с предстоящими праздниками! Дарите подарки!

Информация о компании

ОАО «Сибирьтелеком» - один из крупнейших телекоммуникационных операторов связи России, осуществляет свою деятельность на территории Сибирского федерального округа. Сегодня компания является лидером телекоммуникационного рынка СФО, занимая 36,4% совокупного объема рынка. На региональном рынке телекоммуникационных услуг, на долю Компании приходится 82% услуг местной связи, 97% - услуг внутризоновой связи, 52% - услуг доступа к сети Интернет, 23% - сотовой связи. Компания обслуживает около 4,3 миллионов абонентов фиксированной и более 4,9 миллионов абонентов сотовой связи. Преимуществом Компании является развитая инфраструктура сетей и возможность комплексного предоставления услуг всем категориям абонентов (население, организации) по всей территории обслуживания. Основной акционер – ОАО «Связьинвест» (50,67% обыкновенных акций компании).

Новости по теме