Владимир Фролов назначен помощником губернатора Хакасии

Дата публикации: 23 января 2009 года в 11:57.
Категория: Происшествия.

В правительстве Хакасии продолжается формирование команды нового губернатора республики Виктора Зимина. Помощником главы республики назначен Владимир Фролов, который до лета 2009 года был главным федеральным инспектором по Хакасии аппарата сибирского Полпреда Президента.

С 23 января господин Фролов назначен помощником Председателя Правительств. Круг его обязанностей определится чуть позже — об этом сообщили в пресс-службе правительства Хакасии. Кстати, Владимир Фролов занял кабинет советника бывшего помощника губернатора Хакасии по делам религий Николая Волкова, который подал заявление об отставке и, как стало известно, уходит на пенсию.

Биографическая справка

Владимир Иванович Фролов родился в 1947 году в Красноярском крае. Закончил Красноярский политехнический институт по специальности «инженер-механик». В 1971-2002 годах служил в органах безопасности в Красноярском крае и Республике Хакасия. В феврале 2002 года назначен главным федеральным инспектором в Республике Хакасия аппарата полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе. В августе 2008 года ушел в отставку. Женат, имеет сына.

Новости по теме