Пресс-секретарь ЛДПР в Хакасии назвал подготовку ко Дню Победы «муд**кой репетицией идиотского ритуала»

Дата публикации: 29 апреля 2015 года в 14:04.
Категория: Скандалы.

В столице Хакасии готовятся к 70-летию Победы. На 9 мая в городе запланирован военный парад, шествие «бессмертного полка» и еще целый ряд мероприятий. Сейчас полным ходом идет подготовка к торжественной дате. Оказалось – не всем это нравится.

В среду, 29 апреля, в Абакане проходила репетиция церемонии возложения венков к Вечному огню в Парке Победы. В связи с этим утром в городе было ограничено движение по нескольким центральным улицам. О перекрытии движения всех извещали заранее и много раз – по телевидению, радио, в интернете, в газетах. Можно сказать – из каждого утюга.

Тем не менее, это почему-то сильно разгневало пресс-секретаря регионального отделения партии ЛДПР Дмитрия Буреева. В своем микроблоге Twitter функционер ЛДПР выразил негодование тем, что ул. Чертыгашева оказалась перекрыта из-за - цитата: «мудацкой репетиции идиотского ритуала».

Буреев

Если бы нечто подобное выдал кто-то вроде Навального, Яшина, Собчак или, прости Господи, Латыниной, никто бы особо не удивился. Либерально-оппозиционная тусовка ненавидит нашу страну и нашу Победу. Представители «креативного класса» считают, что надо было сразу сдаться Гитлеру в июне 41-го. Они-то сами уж точно бы сдались.

Но услышать такое от официального лица из ЛДПР – это шок. Либерально демократическую партию и ее лидера Владимира Жириновского можно упрекнуть в чем угодно, только не в недостатке патриотизма. Владимир Вольфович в посольства иностранных держав за грантами и указаниями никогда не бегал, и за интересы России порвет любого. А к истории Великой Отечественной Войны он и другие представители его партии всегда демонстрировали отношение в высшей степени уважительное.

Но, видимо, в любой семье – не без урода.

Новости по теме

Комментарии — 21 К последнему

либерал 29 апреля 2015 года в 14:23
Уважаемая редакция, не надо всех подряд поливать! Я считаю себя либералом, но никогда не позволял себе подобного, детей воспитал в любви к Родине, каждое 9 мая с ними на парад ходили. А этот просто дерьмо затесавшееся в уважаемую партию Жириновского.
Здравомыслящий 29 апреля 2015 года в 14:28
Ужас! И это накануне 9 мая!
Славный 29 апреля 2015 года в 14:28
Хотелось бы узнать что Жириновский думает об этом высказывании Буреева
Артур 29 апреля 2015 года в 14:41
Он случайно раскрыл свое истинное лицо
Славному 29 апреля 2015 года в 14:42
Вы всерьез думаете что Владимир Вольфович знает о существовании этого клопа?;)
Славный 29 апреля 2015 года в 14:50
Пусть ветеранам расскажет о том что их праздник не угодил лдпр клопу из Хакасии
Владимир Вольфович Жириновский 29 апреля 2015 года в 14:54
Вон из партии!!!!
Алексей Петрович 29 апреля 2015 года в 15:09
К счастью ветераны не читают социальные сети, а то Жириновский бы не отмылся.
Славный 29 апреля 2015 года в 15:26
То что ветераны не читают социальные сети еще не значит, что подлецам можно поливать грязью их праздник
Сладкоежка 29 апреля 2015 года в 16:01
Может этот Буреев просто пьян? С утра...
олег 29 апреля 2015 года в 16:25
Небось тоже в амэрику свалить хочет.тварь
Дримтий Бруеев 29 апреля 2015 года в 16:47
Извините меня люди добрые, простите дурака грешного! Не ведал что творю! Я вообще в последнее время какой-то неадекватный стал...
P.S. Владимир Вольфович, не отбирайте, пожалуйста, членский билет, я исправлюсь!
Елена 29 апреля 2015 года в 18:11
Отвратительно....
Юра 30 апреля 2015 года в 13:16
Русские фашисты с георгиевской ленточкой ныне гораздо страшнее зигующих отморозков... да и по-человечески, честно говоря, отвратительнее. В зигующем отморозке еще может жить, хотя и извращенный, дух героизма и самопожертвования, описанный Муссолини. В ублюдках с георгиевскими ленточками живут только глисты.
сергей 30 апреля 2015 года в 14:03
Юра оторви себе яйца
олег 30 апреля 2015 года в 14:20
Юра ты не Юра ты КОНЧИТА.
Донецк 30 апреля 2015 года в 22:59
Смерть русским оккупантам.
ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
яя 1 мая 2015 года в 01:36
Укропы вам пиздец эвропа послала вас нах.
Ваши солдатские матери что пишут.ужас сколько погибло укропов.
А я рад что эти мрази гниют и с вами это будет РОССИЯ ПОБЕДИЛА ГИТЛЕРА А С ВАМИ ЗАМУХРЫШКАМИ МЫ И ПОДАВНО РАЗБЕРЁМСЯ НИЩЕБРОДЫ ВОНЮЧИЕ.
СЛАВА РОССИИ.
77 1 мая 2015 года в 11:17
С 1 МАЯ ТОВАРИЩИ.
СЛАВА СССР.
СЛАВА РОССИИ.
владимир 2 мая 2015 года в 18:25
Целиком поддерживая акцию по отрыву яиц, замечаю чтопартияЛДПР это фэйковая партияа не какаяне опозиция как и КПРФ и относиться к ним нужно соответственно, а чтоб особая ясность была почитайте на фишки. ру про поддельных ветеранов при чём этот сайт не замечен в антипатии к презику
житель 4 мая 2015 года в 13:13
Буреев всегда был конченным отморозком, им и помрет.