В Красноярском крае будут перекрывать движение по трассам для проведения веломарафона

Дата публикации: 5 мая 2016 года в 14:33.
Категория: Авто.

В Красноярском крае в мае будут вводиться ограничения на движение транспорта по междугородним трассам. Это связано с проведением чемпионата и первенства по шоссейным велогонкам.

Как сообщили в Краевое государственном казённое учреждении «Управление автомобильных дорог по Красноярскому краю» (КРУДОР), 15 мая, с 09.00 до 12.00 часов, в Козульском районе будет временно закрыто движение транспорта по региональной автодороге Байкал – Шадрино на участке с 4-го по 45-й км.

В этот период по маршруту пгт. Козулька – с. Шадрино – пгт. Козулька будет проходить III этап групповой гонки открытых Чемпионата и Первенства г. Красноярска по велоспорту-шоссе. По информации краевого Министерства спорта, в соревнованиях примут участие около 100 спортсменов  из разных городов Сибирского федерального округа.

На период проведения велогонки на автомобильной дороге Байкал – Шадрино будут установлены временные дорожные знаки и информационные щиты. Их демонтируют по мере прохождения дистанции последними участниками.

Объезд участка возможен через города Ачинск и Назарово. Управление автомобильных дорог просит водителей учесть данную информацию при выборе маршрута следования.

Новости по теме