Активисты «Единой России» устроят праздник для детей во всех районах Хакасии

Дата публикации: 31 мая 2016 года в 13:16.
Категория: Общество.

1 июня в День защиты детей активисты «Единой России» проведут праздничные мероприятия во всех районах Хакасии.

В Абакане в этот день будет работать более 10 площадок. Так, в КДЦ «Красный Абакан» начнутся «Приключения в шоколадном королевстве «Радуга детства». В КДЦ «Южный» пройдет концертно-развлекательная программа «День защиты детей в жилом районе Южный. Акция «Мы рисуем жизнь». В Абаканском Дворце молодежи пройдет театрализованная концертно-игровая программа «Летний экспресс».

У входа в парк «Орленок» молодогвардейцы раздадут детям воздушные шары. Начало акции в 11.00.

В Черногорске на базе муниципальных учреждений культуры будут работать более 20 площадок, в проведении которых принимают участие активисты «Единой России».

В Саяногорске единороссы организуют конкурс детских рисунков на асфальте.

В Усть-Абакане у ДК «Гагарина» «Молодая Гвардия» проводит детскую развлекательную программу «Волшебная страна». На радость ребят будет работать бесплатный батут. Начало в 17.00.

В Таштыпе весь день будет проходить программа для юных жителей села. Планируются конкурсы: «Внучка и бабушка», «Веселые старты» и многое другое.

В Шира у Дома культуры с 10.30 стартует программа «Слава Солнцу или день Ярило», ярмарка талантов, конкурс рисунков «Мой любимый киногерой», «конкурс «Солнечный танец», викторина по русским народным сказкам и богатырские состязания.

Как отметили в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», это далеко не полный перечень запланированных мероприятий.

Приглашаем родителей с детьми посетить праздничные мероприятия.

Новости по теме