Неверов удивился некомпетентности молодых политиков ЛДПР

Дата публикации: 25 августа 2017 года в 22:57.
Категория: Политика.

Сергей НеверовСергей Неверов

Секретарь Генсовета «Единой России», вице-спикер Госдумы Сергей Неверов поручил руководителю Росмолодежи Александру Бугаеву отыскать Дарью Тарбееву из молодежного крыла ЛДПР, чтобы передать ей ответ на интересующий ее вопрос.

Об этом Неверов написал на своей странице в Facebook. На проходящем ранее молодежном форуме «Территория смыслов на Клязьме» Дарья Тарбеева из Красноярска сообщила вице-спикеру Госдумы о том, что мэр города в преддверии выборов начал раздавать руководящие должности в муниципальных организациях местным депутатам. Неверов серьезно отнесся к этому заявлению, попросив активистку предоставить ему конкретные факты.

По словам политика, вскоре некий молодой человек занес в секретариат обращение за подпись Тарбеевой, при этом никаких контактных данных в документе обнаружено не было. Неверов попросил разыскать контакты Дарьи, чтобы было куда отправить ответ, а также чтобы удостовериться, что обращение принадлежит действительно ей.

«В приемную, судя по всему, занесли ксерокс – просматривается пару черточек на месте предполагаемой личной подписи. Поскольку тему, которую задала Дарья, вызвала интерес у СМИ, то я решил выяснить для начала через организаторов лагеря, является ли Дарья автором этого текста», – пояснил свои действия вице-спикер Госдумы. Он также удивился, что в ЛДПР молодые политики не знают базовых вещей, в частности «как обратиться к депутату, а главное, как получить ответ».

Новости по теме