Житель Кузбасса выиграл 4,5 млн рублей по лотерее в «Черную пятницу»

Дата публикации: 23 ноября 2018 года в 20:54.
Категория: Общество.

В «Черную пятницу» можно не только сэкономить на покупках, но и приумножить свои финансы. Житель Новокузнецка грамотно воспользовался этой возможностью и по итогам 136432-го тиража «Рапидо» выиграл 4 451 171 рубль.

Неизвестный пока счастливчик купил билет по сниженной цене согласно специальному предложению лотереи «Рапидо» в рамках самой популярной распродажи «Черная пятница», которая продлится до 25 ноября.

Судьбоносный билет счастливчик приобрел всего за 50 рублей и верно угадал все девять чисел комбинации: 19, 09, 07, 20, 16, 06, 03 и 19 в первом поле и 02 – во втором. По какому принципу новоявленный миллионер выбирал эти числа, станет известно, как только он (или она) обратится за выигрышем.

Согласно статистике государственных лотерей, нынешний победитель стал девятым лотерейным миллионером в Кемеровской области в этом году. Лотерейный рекорд области по-прежнему принадлежит победителю 918-го тиража «Гослото «5 из 36» с суммой выигрыша 17 933 685 рублей.

Поздравляем нового героя государственной лотереи и ждем его для оформления выигрыша!

Проверить результаты тиражей можно на сайте лотерейного супермаркета www.stoloto.ru, а уточнить всю информацию о получении выигрыша - по телефону +7 499 270-27-27.  

Информация о компании

АО «ТК «Центр» — крупнейший в России распространитель государственных лотерей, операторами которых является Акционерное общество «Государственные спортивные лотереи» и Общество с ограниченной ответственностью «Спортлото».  Лотерейные продукты, распространяемые АО «ТК «Центр» под брендом «Столото», продаются во всех регионах  РФ, а также  в единственном в России лотерейном интернет-супермаркете АО «ТК «Центр», расположенном на сайте www.stoloto.ru.

Новости по теме