В кабмине Коновалова началась охота на ведьм

Дата публикации: 16 апреля 2019 года в 11:26.
Категория: Политика.

Из правительства Хакасии уволен человек, вся вина которого заключалась в том, что на Красноярском экономическом форуме он сфотографировался вместе с бывшим Главой республики Виктором Зиминым.

Безобидное селфи с вице-президентом РЖД Виктором Зиминым в Красноярске стало причиной увольнения секретаря действующего вице-губернатора Хакасии Андрея Асочакова.

Причем выгнать своего секретаря за фото распорядился не сам Андрей Асочаков, а недавно утвержденный на посту руководителя губернаторской Администрации Богдан Павленко, известный также по прозвищу «тульский пряник».

Как сообщает телегам-канал «Хакасский инсайдер», Павленко приказал ввести запрет под угрозой увольнения на любое взаимодействие сотрудников Коновалова с членами бывшего правительства. Будь то селфи или простая консультация.

Источник в Сером доме утверждает, что борьба за власть и делёж кусков (кресел, кабинетов, привилегией) внутри коноваловской команды достигла запредельной остроты. 

«О каких решениях проблем республики может идти речь, если междоусобица ставит под угрозу само существование этого кабмина, который скоро рухнет как французский Нотр-Дам-де-Пари» — сообщил источник.

Новости по теме

Комментарии — 14 К последнему

Парамон 16 апреля 2019 года в 11:48
Идиёты! Других слов нет!
Александр 16 апреля 2019 года в 13:23
"Уволен за фотографию с Зиминым". Это со слов автора данной писанины. Но, что-то этому не слишком верится. Слишком много в данном издании вранья!
Александру Алексей 16 апреля 2019 года в 14:10
Вранья много в новом правительстве
Александру 16 апреля 2019 года в 15:30
Обвиняя, указывайте конкретно, что наврали, и какова реальная ситуация. А то обвиняете, получается, огульно, не приводя доказательств!
Сколькоможно 16 апреля 2019 года в 20:27
Скоро начнутся ссылки, тюрьмы, расстрелы. Докатилась Хакасия!!!
turalzheleznikov 17 апреля 2019 года в 06:31
Все хотят красивое тело, но на это нужно время и усилия. Но недавно все изменилось и теперь что бы подкачаться, убрать пузо и бока и просто скинуть пару кг. не нужно сидеть на диетах и заниматься спортом. Я вот за 2 недели убрал пузо и подкачал пресс, а жена за неделю убрала бока и пару кг. и это все без химии и усилий и цена вопроса копеечная.Вот читайте как это сделать----- http://most.tk/nnblog
алексс 17 апреля 2019 года в 08:49
дебилы
Kapriz 17 апреля 2019 года в 12:35
Вас не смущает народ то что это все проделки СМИ. Мол какая единая Россия была хорошая, все было якобы замечательно. Всеми неправдами хотят любой ценой залесть назад. Не позволяйте...!
алекс 17 апреля 2019 года в 14:04
ты бы от имени народа не писал бы, прихвостень, пиши на 19,рус,инфо, все ваши там
Hom 17 апреля 2019 года в 23:02
Отвалите от Коновалова или революшен. Партия "доедим Россию" не достойна Хакасии.
Hom 17 апреля 2019 года в 23:06
Разве за фейковые статьи не грозит штраф и тюрьма?
Ном 17 апреля 2019 года в 23:09
Жители Хакасии выбрали губернатора из КПРФ. Голодный и так много наворовал. В какой ещё стране воров повышают в должности? Голодного бы в Китае расстреляли.
Елена 18 апреля 2019 года в 12:51
Здесь сборище зиминских лизунов ? Чем вам не нравится мнение народа ? Или вы его еще осенью не услышали ?
Кортик 22 апреля 2019 года в 02:35
Какие-то тупые говоруны "от народа" пошли. Выбрали вока или недоумки старые, инвалиды ума, или лодыри и тунеядцы, которым он обещал золотые горы за красивые глаза. Ну и парьтесь теперь с ним, с вашим комунякским прЫнцем. Субсидии на с/х срезал в 10 раз, Хакасию продал угольщикам окончательно, Шира его люди окучивают, тарифы на электричество поднял, долги увеличил. До сих пор не понятно, кого лижите? Лижите дальше свой чупа-чупс, уроды!