Билайн и жители Хакасии вместе разработали тариф «Народный»

Дата публикации: 19 декабря 2008 года в 14:35.
Категория: Экономика.

ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») объявляет о запуске тарифа «Народный», созданного специально для жителей Республики Хакасия и с их участием. Для разработки тарифа компания провела масштабное исследование мнений абонентов сотовой связи.

Каждый желающий ответил на вопросы специальной анкеты, указав наиболее привлекательные параметры тарифа и дополнительные услуги. Все пожелания абонентов, которые приняли участие в создании тарифного плана, были тщательно проанализированы, и на их основании был создан тариф «Народный», учитывающий потребности жителей Республики Хакасия. Главное преимущество тарифа «Народный» – это цена в 25 копеек* на все исходящие вызовы на мобильных операторов связи Республики Хакасия и Красноярской тарифной зоны. «Тариф «Народный» – это попытка выйти на новую ступень в отношениях с абонентами. Теперь клиенты нашей Компании – уже не просто клиенты, а авторы тарифа. Мы уверены, что они с удовольствием воспользуются преимуществами своего собственного творения», – отмечает Сергей Алехин, коммерческий директор Абаканского филиала ОАО «ВымпелКом». * Дополнительно оплачивается стоимость первой минуты разговора в размере 1,95 р.

Информация о компании

В группу компаний «ВымпелКом» входят операторы связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. В группу «ВымпелКом» входят компании, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении. Лицензии группы компаний «ВымпелКом» охватывают территории с общим населением около 340 млн человек. Услуги предоставляются под брендом «Билайн». ОАО «ВымпелКом» стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом “VIP”.

Новости по теме