Боксёр из Черногорска стал победителем первенства Сибири

Дата публикации: 11 апреля 2011 года в 15:47.

Черногорский спортсмен Роман Юхно завоевал золотую медаль первенства Сибирского Федерального округа по боксу, которое состоялось в воскресенье, 10 апреля, в г. Минусинске.

Финальные бои прошли в 19 весовых категориях. Боксёры из Черногорска в составе сборной команды Республики Хакасия, заняли три призовых места. Бронзовые медали получили первенства у Михаила Бродникова и Михаила Макова, а трёхкратный победитель первенств Республики Хакасия Роман Юхно, продемонстрировав высокую технику, волю к победе убедительно выиграл все бои и заслуженно стал победителем первенства Сибири по боксу в весе до 36 кг. Молодой перспективный боксёр тренируется под руководством тренера высшей категории, заслуженного работника физической культуры и спорта Хакасии – Сергея Карнакова.