Легкоатлеты из Абакана покорили Омск

Дата публикации: 30 декабря 2009 года в 12:21.

Абаканские легкоатлеты успешно выступили на 33-их Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике «Мемориал Булатовых», которые состоялись в Омске 26-27 декабря.

Как сообщил директор Абаканской ДЮСШ по легкой атлетике Сергей Кашкарев, в состав команды вошли пятеро воспитанников спортшколы. Кандидат в мастера спорта Дмитрий Сычев занял первые места на дистанциях 60 и 300 м. Первой на 60-метровке стала и Татьяна Сизоненко – девушка тренируется в Абакане всего второй год, а первым ее наставником стала саяногорский тренер Тамара Сагадиева. Также наши ребята выиграли смешанную эстафету 4х200 – быстрее всех пробежали Денис Шишин, Анна Солдатова, Дмитрий Сычев и Татьяна Сизоненко. Легкоатлетов-победителей тренируют Сергей и Ольга Кашкаревы, Валентина и Андрей Ромащенко.