Полицейские Хакасии победили в Спартакиаде по плаванию

Дата публикации: 31 октября 2011 года в 20:40.

В Черногорске 29 октября состоялись соревнования по плаванию в зачет Спартакиады министерств и ведомств Республики Хакасия. На дорожках бассейна «Нептун» соревновалось 14 команд в заплывах на 50 метров вольным стилем и эстафете 4х25.

В упорной борьбе первое место в общекомандном зачете завоевали пловцы представляющие Министерство внутренних дел РХ. Немного полицейским уступила команда Минрегионразвития, занявшая второе место. Третью строчку по итогам соревнований заняла команда Минспорттуризма РХ. Отличившихся спортсменов наградили дипломами, медалями и Кубками.

Результаты:

Женщины, 50 м вольный стиль 1. Иглина Юлия (Минспорттуризм) – 35,67 2. Голубева Ирина (МВД) – 38,60 3. Полянская Анастасия – (Минрегионразвития) – 33,96 Мужчины, 50 м Вольный стиль 1. Соколов Юрий (Минрегионразвития) – 26,20 2. Андриановский Юрий – (МВД) – 26,45 3. Воловик Роман – (УФСИН) – 33,96 Эстафета (смешанная)  4Х25 1. МВД – 1,10,30 2. Минрегионразвития – 1,20,03 3. Минспорттуризм – 1,21,30 Протоколы и итоговая таблица Спартакиады  будут опубликованы сегодня, во второй половине дня. Напомним, что в  ноябре планируется провести ринг-бенди. Спортивная программа Спартакиады министерств и ведомств завершится лыжными гонками.