В Хакасии прошла Спартакиада по теннису среди министерских команд

Дата публикации: 29 апреля 2011 года в 11:41.

В четверг, 28 апреля, в Абакане в СК «Хазых» завершилась Спартакиада по настольному теннису среди Министерств и ведомств Республики Хакасия. В серии напряженных поединков среди команд финалистов определились призеры.

Первое, заслуженное место, не потерпев ни одного поражения на протяжении всего турнира, заняли сотрудники из команды УФСИН. Хакасская таможня также по праву завоевала «серебро» Спартакиады. Третьим призером теннисного турнира стала команда УФСНК. Вслед за «силовиками», на четвертом, почетном месте расположилась очень сбалансированная команда сотрудников Пенсионного фонда. Пятерку сильнейших замкнула команда хакасских спасателей. Далее места расположились следующим образом: 6. МВД 7. Минфин 8. Верховный Совет 9. Минспорттуризм 10. Сборная Госкомитетов Леса и имущества Главный судья соревнований по настольному теннису МСМК Ирина Запевалова отметила, что «характер всех поединков носил бескомпромиссный характер. Наград Минспорттуризма Хакасии, конечно, удостоились сильнейшие, но в таких соревнованиях, как правило, побеждает дружба!».