В Сорске прошла акция «Семейный пробег»

Дата публикации: 24 мая 2011 года в 19:25.

В городе Сорске Республики Хакасия 21 мая стартовала акция «Семейный пробег», в которой приняли участие более 70 человек в возрасте от 3 до 80 лет. Горожане с лёгкостью преодолели дистанцию пробега, которая составила 1,5 км.

Первыми финишную ленточку, как и следовало ожидать, пересекли спортсмены-профессионалы. 1 место среди юношей завоевал Евгений Сорокин, среди девушек - Наталья Земскова. Среди ветеранов спорта, первыми стали Александр Кожуховский и Раиса Воронкова. Заместитель главы по социальным вопросам Татьяна Шимель и руководитель отдела образования Татьяна Борисова так же показали неплохие результаты. А среди семей победителем была признана семья Швецовых. Победители пробега награждены медалями и ценными призами.