Мотогонщики Черногорска - в составе лидеров чемпионата Красноярского края

Дата публикации: 21 августа 2012 года в 14:53.

19 - 20 августа прошел 3 и 4 заключительный этап Чемпионата Красноярского края по мотокроссу. Хакасию на краевых соревнованиях успешно представили мотогонщики из Черногорска.

Так в Шушенском на III этапе в открытом классе мотоциклов Денис Присяжный занял 1 место, в классе мотоциклов 65см3 Данил Бехтерев занял 3 место, в классе ветеранов Олег Кравцов был вторым.

В Минусинске на IV финальном этапе Чемпионата команда «Спортивно - технического центра «Форсаж» г. Черногорск в составе: Данила Бехтерева, Станислава Кандрашева, Андрея Лукиных, Виталия Ушенко, Дениса Присяжного, Олега Кравцова, заняла 3 место, на 1 месте Минусинск, на 2 Красноярск.

По итогам IV этапов Чемпионата Красноярского края Чемпионами стали: Денис Присяжный, Олег Кравцов, серебряный призер Виталий Ушенко, бронзовые призеры Андрей Лукиных, Данил Бехтерев.