Дмитрий Медведев прилетел в Красноярск

Дата публикации: 14 февраля 2013 года в 15:41.
Категория: Политика.

Сегодня в Красноярк с рабочим визитом прибыл премьер-министр России Дмитрий Медведев. Председатель Правительства посетит Академию биатлона и проведет встречу со студентами СФУ, а завтра примет участие в пленарном заседании Красноярского экономического форума.

Дмитрий Медведев пробудет в Красноярске два дня. Сегодня он пообщается со студентами Сибирского Федерального университета, а затем встретится с главой FISU (Международной организации студенческого спорта) Клодом Луи Гальеном.

15 февраля глава российского Правительства примет участие в пленарном заседании Красноярского экономического форума и проведет два круглых стола.

Напомним, с 14 по 16 февраля в краевом центре пройдет Красноярский экономический форум, в котором примут участие, по предварительным данным, более пяти тысяч участников. В рамках мероприятия будут обсуждаться стратегические инициативы социально-экономического развития России до 2018 года, перспективы экономического развития Сибири и Дальнего Востока. Форум входит в тройку самых эффективных мероприятий по обсуждению актуальных решений для экономики, развития и инноваций. В этом году он проходит под девизом «Россия: Карта перемен».

Новости по теме