Услуги Росреестра Хакасии можно оценить на сайте Ваш контроль

Дата публикации: 30 августа 2021 года в 14:02.
Категория: Общество.

Росреестр Хакасии сообщает, что ведомство подключено к системе мониторинга качества госуслуг «Ваш контроль», с помощью которой можно оценить качество оказываемых услуг, а также работу руководителя.

Количество человек, которые воспользовались услугами Росреестра Хакасии, и оценка которых имеется в системе, составляет порядка 88 тысяч. Средний балл, выставленный гражданами на сегодняшний день, составляет 4,87 (по 5-балльной шкале).

Система «Ваш контроль» дает возможность оценить ключевые услуги Росреестра Хакасии, оказываемых в МФЦ и Кадастровой палате РХ, это кадастровый учет и регистрация прав, выдача информации из госфонда данных, полученной в результате землеустройства, лицензирование геодезической и картографической деятельности. 

Оставить отзыв о ведомстве, оценить скорость работы, профессионализм и вежливость специалистов можно, зайдя на сайт «Ваш контроль» через сайт Госуслуг. Обращаем внимание, что сайт «Ваш контроль» не предусматривает запросы на выдачу информации, на разъяснения законодательства и тд. За консультацией на возникшие вопросы можно обратиться к специалистам Росреестра РХ по телефонам в Абакане 22-57-26, 22-48-02.  

Новости по теме