Отзывы о строительной компании GrandSvai

Дата публикации: 12 января 2022 года в 19:13.
Категория: Экономика.

Сооружение фундамента под дом было моей головной болью. Я в этом деле толком не разбираюсь, а хотелось так, чтобы получился прочный фундамент, который и к морозам устойчив, и простоит приличное количество лет. Посоветовалась с ребятами из компании, и они предложили фундамент на жб сваях.

Отзывы о строительной компании GrandSvai

avatar
23.05.2020
avatar

Чернова Надежда Владимировна

Отзыв:

Очень недорого прикупили участок под дачу, и решили не откладывать дело в долгий ящик, а начать строиться. Естественно, для начала нужно было соорудить фундамент. И вот тут мы поняли, почему участок достался нам так дешево. Приехали специалисты, посмотрели, и сказали, что монолит здесь точно сделать невозможно, потому что почва с плывуном. Они уехали, а мы расстроились. Как же без дома? Хорошо, что соседи подсказали нам телефон Гранд сваи, сказали, что там делают фундаменты на любых почвах. Буквально через пару дней фундамент у нас уже был. И, что удивительно, сразу начали строительство, не нужно было ждать усадки. А по стоимости вышло в 3 раза дешевле, чем монолит. Такой вот отличный выход нашелся.

avatar
15.10.2018
avatar

Красников С.К

Отзыв:

Все никак не мог решиться на строительство бани. Очень она уж мне была нужна. Да только горький опыт возведения дома мешал реализации плана. Проблема в том, что у меня соседи, как только какой шум услышат, сразу на конфликт идут. Вот я и думал, что будет, когда начнут сваи вколачивать для фундамента. Позвонил в компанию, они меня успокоили, сказали, что работа занимает всего пол дня. И, действительно, для такой работы все было очень быстро. Справились буквально за день. Так что замечательная баня получилась без проблем с соседями. Да, еще такой нюанс: строились уже глубокой осенью, другой фундамент и возвести было бы сложно

avatar
25.05.2021
avatar

Полуянова Ольга Васильевна

Отзыв:

Сооружение фундамента под дом было моей головной болью. Я в этом деле толком не разбираюсь, а хотелось так, чтобы получился прочный фундамент, который и к морозам устойчив, и простоит приличное количество лет. Посоветовалась с ребятами из компании, и они предложили фундамент на жб сваях. Работали очень быстро, в результате, через три дня все было готово. Соседи сказали, что это действительно лучший вариант, учитывая, что почва на моем участке довольно рыхлая.

avatar
13.07.2019
avatar

Вербицкий Павел Яковлевич

Отзыв:

Мне нужно было решить две задачи: это, как возвести фундамент на глинистой почве и при этом не затратить большую сумму денег. И вот нашелся вариант — фундамент на забивных сваях. Специалисты приехали быстро, сделали замеры, рассчитали стоимость, и уже буквально через 2 дня фундамент был готов. По стоимости, если сравнивать с монолитом, то это раза в три, а то и больше, дешевле вышло. Удалось решить все задачи, причем самым экономичным и эффективным образом.

avatar
1 08 2021
avatar

Лаптев Сергей Петрович

Отзыв:

Необходим был надежный фундамент для каркасного дома. Менеджеры компании обратили мое внимание на вариант фундамента на жб сваях. С технологией был знаком и раньше, а тут оказалась еще и техника неплохая. Ждать пока освободиться техника не пришлось, машины всегда в наличии. Материалы привезли быстро, на работу ушло 2 дня. Результаты отличные. Сразу же продолжили строительство. Фундамент соответствует всем требованиям.

avatar
3.07.2017
avatar

Рожнова С.В.

Отзыв:

Мы строились уже прилично давно, но все равно остались воспоминания о том, как это все было. Началось все с решения вопроса по выбору фундамента. Ни один вариант нам не подходил: то цена фантастическая, то вообще невозможно на нашей земле установить. Земля у нас прямо скажем, специфическая: и подтопляемая, и глинистая. Вряд ли что-то можно в нее вколотить или ввинтить. Но тут нам предложили фундамент на бетонных сваях. В принципе, ничего другое нам так и не подошло бы: чтобы и установить можно было, и цена очень даже экономичная была. То, что фундамент возведут за два дня, я даже мечтать не могла. Но это оказалось реальностью. Дом поставили отличный. Вот уже столько лет в нем живем, и никаких проблем нет, уютно, тепло. Хорошо, что вот есть такие возможности для «людей на болотах».

avatar
23.05.2019
avatar

Пригун Екатерина Викторовна

Отзыв:

По моей истории обустройства фундамента можно сериал снимать. Заказала сперва ленточный вариант. Уже приехали делать обмеры, посмотрели, оценили масштабы бедствия, и сказали, что на такой почве вообще ничего стоять не будет. Почва, конечно, не подарок: вся каменистая, сбитая. Начинать какие-то работы довольно проблематично. Ну, я и пригорюнилась, подумала, что, наверное, придется мне остаться бездомной. Участок этот приобретала специально под строительство, а тут такой сюрприз. Полезла в интернет, стала варианты перебирать. И вот нашла, наконец-то, где делают фундамент на забивных железобетонных сваях. Все же сомневалась, что это подойдет, мало ли, что там напишут. Но специалисты приехали, сделали замеры, и тут уже никаких вопросов не возникло. Даже, когда начали работу, я все еще не верила, что все получится. Поверила в свое счастье только, когда через 2 дня фундамент был готов. Теперь у меня замечательный дом, и в нем всегда полно гостей. А я каждому рассказываю эту почти сериальную историю создания фундамента.

avatar
5 09 2020
avatar

Семенова Маргарита Александровна

Отзыв:

Из плюсов фундаментов на сваях могу отметить то, что строятся такие основы для дома моментально. У меня ушло 2 дня. Также очень хорошая бюджетная стоимость. Единственное, что возникли проблемы на первоначальном этапе, немного задержались с замерами, но потом все пошло по плану. Фундамент получился хороший.

avatar
14.10.2020
avatar

Сильницкий А.Г

Отзыв:

Уже прошло больше года, как мы живем в новом доме, а думали, что это останется только мечтой. Участок у нас очень сложный и по рельефу, и по типу почву. Фундамент на забивных железобетонных сваях стал настоящим спасением в нашем случае. Установили за 3 дня, и удалось начать строительство сразу, что было очень важно, так как была уже осень. Результат, конечно, замечательный получился.

avatar
25.10.19.
avatar

Коровацкая Д. В.

Отзыв:

Ставили баню на фундаменте с железобетонными забивными сваями На установку ушел всего день. При этом не помешало то, что у нас заболоченная почва и день был довольно непогожий. Работа скоростная и на совесть.

Новости по теме