Волочкова держит Вдовина на коротком поводке

Дата публикации: 8 февраля 2012 года в 00:39.
Категория: Общество.

Скандально известная балерина Анастасия Волочкова, которая недавно объявила о намерении выйти замуж за Николая Баскова, уже пожалела о своих словах. Теперь диву постоянно спрашивают о грядущем бракосочетании. Но, по мнению звезды, ни один мужчина и рядом не стоял с ее бывшим мужем. 

Несмотря на совместные снимки и интервью с тенором, проводить время звезда предпочитает в компании бывшего мужа Игоря Вдовина. Даже в отпуск на Мальдивы она отправилась в его компании, несмотря на то, что Басковгрозился нагрянуть к ней в гости. Более того, мнение Николая о ее времяпрепровождении с мужем Волочкову вовсе не интересует. И, похоже, Настю уже тошнит от вопросов по поводу свадьбы с «золотым голосом России», пишет «Экспресс газета».

«Я с Басковым не советовалась. Я не знаю, как он относится к Игорю, мне не интересно, - рассказала она в интервью «КП-Украина». - К слову, Игорь меня вчера очень удивил, предложив отпраздновать 92 месяца с момента нашего знакомства.

Это было роскошно: баня затоплена, на вертеле жарятся перепелки, пол усыпан розами. Игорь взял гитару и пел песни в мою честь».

По словам Насти, Игорь – всегда желанный гость в ее доме, более того, он ей симпатичен больше других мужчин.

«Мои двери всегда открыты для Игоря - он отец моей дочери. У меня случаются романтические отношения с разными мужчинами, я ведь свободный человек. Но скажу, что по сравнению с Игорем ничего и рядом не стояло. У него нет сейчас женщины. Я ему как-то предлагала изменить свою жизнь, но он не хочет», - заявила она.