В Абакане выступит король пародии Александр Песков

Дата публикации: 14 декабря 2012 года в 00:26.
Категория: Культура и спорт.

31 января в Абаканском дворце молодежи состоится единственный концерт популярнейшего пародиста и мастера перевоплощений Александра Пескова. Выступление пройдет в рамках огромного новогоднего тура артиста. Турне, которое стартует сразу после наступления 2013 года, охватит почти 30 городов Сибири и Дальнего Востока.

Александр Песков — это не просто имя, это бренд, неповторимый феномен Российского эстрадного искусства, целая эпоха в одном лице! Его феерическое шоу перенесёт Вас в фантастический и манящий мир сияющих на сцене звёзд.

Калейдоскоп образов и скорость воплощения в них, изысканность костюмов и потрясающие воображение декорации, торжество музыки, света и парад пластики.

Александр Песков — человек-праздник! Билет на концерт Александра — это не просто возможность хорошо провести вечер, это билет на сказку, на красочный карнавал. С первых же минут представления и до последнего звука аплодисментов зрители существуют в другом измерении. Великолепные костюмы, завораживающие движения артистов, искрометный юмор, свет, звук… А главное — талант Александра Пескова захватывает, увлекает и вызывает изумленный восторг.

Александр Песков — человек-театр. Песков примерил на себя сотни образов. Каждый из них узнаваем, вызывает восхищение и улыбку. Не театральное прошлое, а редчайший талант сделал Александра артистом, которого любят и ждут во многих странах.

Александр Песков — талантливый руководитель. Чтобы это понять, достаточно побыть всего на одном выступлении этого изумительного коллектива. Самый уникальный дар Александра — пародировать, не обижая. Его номера — как благодарность людям, артистам, которых он бесконечно уважает. Ведь Песков не подражает — он играет, не передразнивает, а подчеркивает уникальные особенности характера и манеры звезд. Песков — открытый и душевный, на его концерте чувствуешь себя не просто в гостях, а желанным гостем. Много лет назад в одном из интервью Александр Песков сказал: «Я — водолей. И из моего источника всегда будут литься только улыбки и смех.» Ни разу он не изменил своему обещанию. Это — его кредо. Причем не только на сцене. Вся его жизнь — это поклонение зрителям, любимым артистам и сцене.

Билеты в кассе АДМ. Стоимость от 700 до 1500 рублей. Справки по телефону: 8(390) 23-31-90.

Новости по теме