Максим Виторган женился на Ксении Собчак

Дата публикации: 2 февраля 2013 года в 15:11.
Категория: Общество.

Скандальная телеведущая 31-летняя Ксения Собчак наконец-то впервые вышла замуж. Ее избранником стал 40-летний актер Максим Виторган, сын знаменитого советского артиста Эммануила Виторгана.

Бракосочетание состоялось в минувшую пятницу, 1 февраля в обстановке полной секретности. Брак Виторгана и Собчак стал настолько неожиданным, что многие до сих пор сомневаются в том, что это правда.

Но информацию о свадьбе уже подтвердили не только сами молодожены (Ксения и Максим выложили в твиттере фото их рук с обручальными кольцами), но также мать Максима Виторгана.

Первые слухи о романе Собчак и Виторгана появились еще прошлой зимой, когда пара стала все чаще появляться на светских вечеринках. А недавно Ксения разорвала отношения со своим сожителем оппозиционером Ильей Яшиным. Но никто не ожидал, что почти сразу после этого она отправится в ЗАГС с Максимом Виторганом.

Ксения Собчак и Максим Виторган

Ксения Собчак и Максим Виторган. Фото: GLOBAL LOOK Press, twitter.com @GlukoZa_Ionova

Торжество готовилось в строгом секрете, о нем не знали даже близкие. Друзей молодожены собрали в столичном кинотеатре «Фитиль» под предлогом презентации нового фильма Максима. А затем Собчак и Виторган внезапно вышли к гостям в свадебных нарядах и ошарашили всех известием том, что несколько часов назад расписались в одном из ЗАГСов на Ленинском проспекте столицы.

Как рассказала в своем блоге журналист Наталья Радулова, чтобы развеселить друзей и несколько разрядить обстановку, Собчак спела песню «Жениха хотела, вот и залетела» певицы Глюкозы, которая тоже была в числе приглашенных. Позже микрофоном завладел Алексей Кортнев и исполнил для молодоженов несколько хитов.

Максим Виторган ранее был уже был женат дважды, у него есть сын и дочь.

А вот для Ксения Собчак -  это первая свадьба в ее жизни. Она уже несколько раз собиралась под венец, но все попытки заканчивались разрывом отношений.

Первый крупный роман случился у Ксении с председателем совета директоров энергетической компании «Феникс-Холдинг» Вячеславом Лейбманом. Он познакомился с Ксенией в одном из питерских клубов в 1999 году. Однако прочного союза не получилось. По словам Собчак, причиной разрыва стали ее подозрения в связи бойфренда с балериной Анастасией Волочковой.

В 2001 году у теледивы вспыхнул яркий роман с хозяином гостиницы «Рэдиссон-Славянская» Умаром Джабраиловым. Но и тут не вышло ничего серьезного. Поговаривали, что пара таким образом просто пиарилась.

В 2005 году Ксения вновь засобиралась замуж. Она объявила о помолвке с бизнесменом Александром Шустеровичем. Но свадьба расстроилась буквально в последний момент, когда уже было куплено платье от Юдашкина. По слухам, родственники запретили Шустеровичу жениться на скандальной светской львице.

После этого Собчак завела служебный роман со своим работодателем - гендиректором радиостанции «Серебряный дождь» Дмитрием Савицким. Прожив два года вместе, в 2009 году они разъехались.

В том же 2009 году на Лазурном Берегу во Франции Ксения завязала отношения с вице-президентом «Альфа-телекома» и совладельцем «Евросети» Олегом Малисом. Роман был недолгим, но ярким.

Потом, в 2010 году у Ксюши была связь с красивым, но небогатым танцором Евгением Папунаишвили. Познакомившись на проекте «Танцы со звездами», они около полугода прожили вместе в апартаментах Ксении, после чего танцор сбежал к маме в Строгино.

После этого Ксении приписывали роман с экс-депутатом, а ныне директором ЦПКиО им. Горького Сергеем Капковым. А также с 46-летним театральным деятелем Эдуардом Бояковым.

Ну и наконец, она начал жить вместе с оппозиционным политиком Ильей Яшиным. Как утверждают, богатая Собчак просто взяла нищего Яшина на содержание.

Источник: Oline812

 

Новости по теме