В Красноярском крае наркоман зарезал семейную пару

Дата публикации: 19 марта 2013 года в 18:19.
Категория: Криминал.

Житель поселка Дубинино Шарыповского района Красноярского края подозревается в двойном убийстве. Наркозависимый мужчина убил парочку таких же приятелей, а на месте преступления оставил записку «Смерть наркоторговцам».

Как сообщили в пресс-службе Следственного управления СКР по Красноярскому краю, сообщение о том, что в одной из квартир многоэтажного жилого дома поселка Дубинино обнаружены тела 41-летней хозяйки квартиры и ее 43-летнего сожителя, поступило в правоохранительные органы 14 марта. По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело.

По подозрению в совершении преступления был задержан 46-летний мужчина, страдающий наркозависимостью. По предварительной версии следствия, днем 14 марта этот мужчина зашел в гости к семейной паре. Приятели вместе употребляли наркотики. Потом между гражданскими супругами и их гостем возникла ссора, закончившаяся трагически. В ходе перепалки гость нанес владельцам жилища смертельные ножевые ранения. Затем он похитил  имевшиеся у них наркотические средства  и, оставив записку «Смерть наркоторговцам», скрылся с места преступления. 

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новости по теме