В Забайкалье для школьников проводили эротические вечеринки

Дата публикации: 28 мая 2013 года в 00:09.
Категория: Скандалы.

В одном из ночных клубов Читы для школьников возрастом от 12 лет проводили дискотеку в развлекательную программу которой входили эротические конкурсы.

Детскую вечеринку с похабным уклоном организовало некое event-агентство. Скандал и разбирательства начались после того, как в социальных сетях появились непристойные фотографии подростков, принимавших участие в этих вечеринках.

Эротическая вечеринка для школьников в Чите

Выяснилось, что недетские дискотеки для школьников (в клуб официально пускали от 12 лет) проводились на регулярной основе. Последняя из них состоялась 25 мая - организаторы посвятили её окончанию учебного года, передает «1 канал».

Эротическая вечеринка для школьников в Чите

Судя по записям в группе арт-организации «ART-ICON», подобные «недетские» тусовки они проводят с октября 2012 года и популярности им не занимать. Фотоочёты с предыдущих вечеринок демонстрируют полные залы сопливых детишек с намалёванными лицами в откровенных нарядах.

Эротическая вечеринка для школьников в Чите

Как сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по Забайкалью Егор Марков, по данному факту начата доследственная проверка. В ближайшее время следователям предстоит установить организаторов вечеринки и получить от них объяснения. Также будут опрошены школьники, участвовавшие в конкурсах и их родители. Кроме того, следователи изучат фотографии в социальных сетях, сделанные организаторами и участниками событий.

К разбирательству подключились полиция и региональное управление образования.

Новости по теме