В Красноярске на набережной Енисей избили компанию гомосексуалистов

Дата публикации: 11 июня 2013 года в 20:21.
Категория: Происшествия.

В Красноярске произошла массовая драка на набережной Енисея. Поводом для конфликта стала нетрадиционная сексуальная ориентация одной из отдыхавших на берегу компаний.

Стычка на набережной произошла в понедельник вечером, 10 июня, около 21.00.  В тот же день в интернете появилась видеозапись конфликта.

По записи видно, как между двумя группами молодежи, участники одной из которых очень пьяны, начинается перепалка и потасовка. В драке также принимали участие и девушки.

В ходе драки один из молодых людей нетрадиционной ориентации достал перцовый баллончик и брызнул противнику в лицо, после чего на помощь пострадавшему бросились еще несколько человек со стороны. Они повалили на землю обидчика и начали его избивать. Кроме того, досталось также его приятелю - его били прямо в воде у берега - и одной из девушек.

По словам свидетелей драки, поводом для конфликта стала нетрадиционная сексуальная ориентация одной из сторон.

Очевидцы (а их, судя по видеозаписи, собралось несколько десятков человек), утверждают, что «особых увечий никто не получил, отделались царапинами». Больше всех пострадал парень, которому брызнули из баллончика в лицо.

В настоящее время полиция проводит по данному факту проверку. Устанавливаются участники конфликта и его свидетели,

Источник: «Сибирское агентство новостей»

Новости по теме