Новенький iPhone 5C

Дата публикации: 26 сентября 2013 года в 17:18.
Категория: Экономика.

iPhone 5C во многом квинтэссенция того, что нравиться людям в iPhone 5. Он простой, такой же основательный, при этом умнее и точно более красочней. iPhone 5C – это ощущение, ощущения определенные железом и софтом, работающим в гармонии.

Кампания продолжила совершенствовать эти ощущения, радикально стирая границы между ними, сделав его более мощным, интуитивным и, в конечном счете, более доступным. iPhone 5C прекрасно и непростительно пластиковый. Множество частей было заменено единой поликарбонатной деталью со сплошной и бесшовной поверхностью. Мы думаем, что действительно связанный дизайн – результат разработки формы, материалов и цвета в унисоне. Каждый элемент дополняет и во многом определяет другие, создавая знаковый и выразительный дизайн. Как и с внешностью, кампания с фантастичным вниманием поработала над тем, как iPhone 5C чувствуется в руке.

Это чувство качества и целостности, ставшие синонимами айфон. Это означало разработку дизайна, создавая полностью новую структурную внутреннюю архитектуру. Все начинается с единого куска поликарбоната, в которую устанавливается уникальная стальная рамка, которая одновременно служит антенной для телефона, затем добавляется задняя панель, после этого на станке вырезаются отверстия для кнопок, обеспечивая идеальное совмещения. Потом вся собранная деталь проходит через много отделочных процессов, включая нанесение прозрачного укрепляющего покрытия, создающего прочно и невероятно глянцевую поверхность. Весь процесс нужен для придания удивительно богатой структуре ощущение целостности и плотности, которого не ожидаешь от продукта из пластика.

С самого начала кампания хотела создать чехлы такими же яркими и такими же качественными как сам айфон. Мягкий, матовый, силиконовый – очень естественно контрастирует с глянцевой отделкой iPhone 5C . В результате получился чехол, который расширяет и дополняет продукт, одновременно предлагает десятки ярких сочетаний цветов. iPhone 5C основан на функциях, которые люди хорошо знают и любят. Обзор смартфонов iPhone 5c и iPhone 5s смотрите на сайте http://www.notus.com.ua/Apple-Store-iPhone-5C. Купить iPhone 5C могут позволить себе многие, так как именно эта модель является бюджетной и может быть вполне доступной многим. Данная модель iPhone основана на исправлении всех недостатков и ошибок, которые Вы могли встретить в iPhone 5. Довольно таки удивительно, когда что - то знакомо и в тоже время что - то новое.