В Черногорске мошенница обворовала чету пенсионеров

Дата публикации: 24 декабря 2015 года в 14:00.
Категория: Криминал.

Полиция Черногорска разыскивает женщину, подозреваемую в мошенничестве. Злоумышленница пришла в квартиру пенсионеров и путем обмана завладела их деньгами.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Хакасии, в ходе выяснения обстоятельств полицейские установили, что мошенница пришла к пенсионерам под предлогом возвращения переплаты за коммунальные услуги. Якобы семья заплатила больше положенного и теперь организация собирается вернуть им 200 рублей. При этом гостья сказала, что у нее при себе только тысячная купюра. Пожилая хозяйка квартиры отсчитала 800 рублей сдачи и отдала женщине, причем за разговором не заметила, что тысячу так и не получила. Забрав деньги, злоумышленница скрылась.

В совершении преступления подозревается женщина на вид 30-40 лет худощавого телосложения, рост около 170  см. Была одета в темную куртку, темные сапоги и темную шапку.

В настоящее время полицейские устанавливают ее личность и местонахождение.

Сотрудники полиции просят всех, кому что-либо известно о местонахождении вероятной подозреваемой  позвонить по телефонам: 8 (39031) 6-23-22, 6-23-02, или 02.

Новости по теме