Спроси у звезд – они подскажут верный путь

Дата публикации: 15 января 2020 года в 18:42.
Категория: Общество.

На сегодняшний день многие современные люди стремятся познать себя и понять свое предназначение. Астрология помогает выбрать верное направление движения и реализации дальнейших планов.

В этом году стартовал новый астрологический проект https://ezochat.com/astrologi. Мы собрали множество экспертов из разных городов России и не только. Напомним, что мы лишь предоставляем площадку экспертам для рекламы их услуг.

Астрология: выбери верное направление

На сегодняшний день многие современные люди стремятся познать себя и понять свое предназначение. Астрология помогает выбрать верное направление движения и реализации дальнейших планов.

Однако большинство людей не могут или не хотят вникать в тонкости рун, толкование карт Таро, предпочитая довериться профессионалам.

Представленных на нашем сайте специалистов отличает многолетний опыт работы в области эзотерики и астрологии, нумерологии и астропсихологии, многие гадают на картах Таро.

Однако астрология остается наукой, с помощью которой можно с удивительной точностью предсказать будущее, предугадать дальнейшее развитие ситуации. При помощи астрологии можно поправить как материальное благосостояние, так и личную жизнь.

Астрологи нашего портала, как правило, используют несколько профессиональных техник для получения точного прогноза:

  • ректификация даты рождения;
  • прогностика;
  • натальная карта;
  • хорарная астрология;
  • синастрия.

Количество применяемых техник и сложность работы зависит от ситуации клиента.

Как попасть на консультацию?

Заказать консультацию несложно: выберите астролога и нажмите на кнопку, расположенную внизу фотографии. Большинство консультирует при помощи видеочатов. Некоторые предпочитают электронную почту. Под каждой фотографией эксперта-астролога указано, какими практиками он занимается, а также опыт работы. Также можно ознакомиться с расписанием эксперта и при необходимости записаться на удобный день.

Новости по теме