«Столото» ищет победителей из Красноярского края. Миллионеры, отзовитесь!

Дата публикации: 22 января 2021 года в 10:46.
Категория: Общество.

По итогам новогоднего розыгрыша «Русского лото» 1 января в стране появился 581 новый лотерейный миллионер, а в Красноярском крае 1 миллион рублей выиграли сразу 13 жителей региона, из которых трое уже обратились за выигрышами.

Еще 10 участников из Красноярского края выиграли по 706 577 рублей, сообщили в пресс-службе «Столото».

«Мы призываем участников новогоднего розыгрыша «Русского лото» не затягивать, а проверить свои билеты и обратиться за выигрышем. В целом ситуация, когда победители обращаются за выигрышем через месяц или даже больше, нормальная. Особенно в январе, когда многие уезжают отдыхать на праздники за город, а по приезде забывают проверить билеты. У текущих победителей есть достаточно времени: за выигрышем можно обратиться в течение полугода, а по уважительной причине – еще в течение трех лет. После окончания в целом этого периода невостребованные выигрыши перечисляются в полном объеме в бюджет Российской Федерации», – отметила операционный директор по маркетингу «Столото» Варвара Басанович.

Напомним, в праздничном тираже «Русского лото» была разыграна тысяча призов по 1 миллиону рублей. Данный вариант распределения части призового фонда – миллиарда рублей – выиграл во всенародном голосовании, которое проходило с 19 октября по 30 декабря 2020 года, а его итоги были подведены в прямом эфире. В один день по итогам праздничного тиража в стране появился 581 лотерейный миллионер. Еще 593 участника закрыли все 30 чисел одновременно на 68-м ходу и разделили между собой оставшиеся 419 призов по миллиону. Каждый из них стал обладателем суммы в размере 706 577 рублей.

В конце розыгрыша 1369-го тиража остались бочонки: 17, 54, 72. Если в вашем билете их не осталось – поздравляем, вы выиграли! Узнать, как и где получить выигрыш, можно на сайте www.stoloto.ru, а также по телефону 8 900 555-00-55. Также сумму выигрыша можно узнать, отсканировав QR-код, напечатанный на билете, в мобильном приложении «Столото».

Новости по теме