Оксану Федорову с сыном выписали из роддома

Дата публикации: 12 марта 2012 года в 16:51.
Категория: Общество.

Экс-«мисс Вселенная» - 34-летняя Оксана Федорова вернулась домой с новорожденным сыном. Малыш появился на свет в ночь на 6 марта в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В. И. Кулакова в Москве. Мальчик весит 3100 граммов, а рост - 50 сантиметров. 

«Все прошло хорошо, уже на следующее утро Оксана буквально бегала по больнице. Отец ребенка не отходил от палаты, пока его любимая рожала, - рассказали в клинике. - Звездные мамы для нас не редкость, но Федорова буквально влюбила в себя весь персонал». 

Счастливый папа приехал в научный центр вместе с друзьями семьи, среди которых были солист группы «Дюна» Виктор Рыбин и его супруга Наталья Сенчукова. Несмотря на то что выписка начинается с двух дня, Оксана предпочла покинуть палату ближе к вечеру, чтобы не привлекать к себе внимание посетителей, сообщает Life Showbiz

«Ее муж лично поднялся за ребенком, привез с собой очень много цветов и какие-то подарки, - рассказали соседи Федоровой по родильному отделению. - Они не хотели, чтобы малыш попал в объективы фотокамер, поэтому выносили мальчика через задний выход, подальше от любопытных глаз». 

Семья самой красивой женщины планеты (завоевавшей этот титул в 2002 году) тщательно скрывала предположительную дату родов. Муж Федоровой, сотрудник администрации президента Андрей Бородин, настоял, чтобы в клинику она легла под его фамилией. 

С именем для первенца пара пока не определилась. 

Экс-возлюбленный одной из самых привлекательных жещин страны Николай Басков признался, что до сих пор питает к Оксане теплые чувства и даже завидует новоиспеченному папе. 

«Жаль, конечно, что ребенок не от меня, - сказал певец. - А ведь мы с ней тоже когда-то планировали завести детей». 

Напомним, что имя отца долгое время 34-летняя Федорова не называла. После громкого разрыва с Николаем Басковым она хранила перипетии своей личной жизни в тайне.

Даже на позднем сроке беременности Оксана продолжала вести светский образ жизни, посещала различные мероприятия, участвовала в телесъемках.