В Хакасии убили таксиста

Дата публикации: 2 ноября 2015 года в 17:19.
Категория: Криминал.

В райцентре Шира в Хакасии был убит мужчина, работавший водителем в службе такси «Шанс». В минувшие выходные он поехал на вызов, чтобы забрать клиента и пропал вместе с машиной. Позже тело убитого таксиста нашли в районе старого кладбища райцентра.

Первая информация об убийстве таксиста в Шира появилась в понедельник, 2 ноября в соцсетях.  Позже информацию о преступлении подтвердили в пресс-службе СКР по Хакасии. В ведомстве уточнили, что сейчас на месте происшествия работает следственная группа, ведутся поиски подозреваемых, передает АН «Хакасия-Информ»

По предварительным данным, 33-летний мужчина по имени Андрей работал в такси «Шанс». В субботу, 31 октября его вызвали к гостинице «Унгур» на улице Гаражная в районе «Союз золото». Таксист отправился на вызов и больше на связь не вышел. Также пропала и его машина – автомобиль Toyota Сamry белого цвета.

Тело убитого таксиста с ножевыми ранениями обнаружили около старого сельского кладбища в Шира. Его пропавший автомобиль объявлен в розыск.

По данным пользователей соцсетей у погибшего было двое детей.

Новости по теме