В Хакасии день рождения Путина отметили автопробегом

Дата публикации: 7 октября 2023 года в 18:21.
Категория: Общество.

Фото пресс-службы Верховного Совета ХакасииФото пресс-службы Верховного Совета Хакасии

Большой колонной автомобили с флагами России проехали по улицам Абакана. Сегодня горожан радовала солнечная погода и общее настроение гордости за страну и её Президента.

В автопробеге принял участие Председатель Верховного Совета Хакасии Сергей Сокол вместе с депутатами парламента и Главой республики Валентином Коноваловым, активистами народного фронта и многими жителями.

Участники автопробега и горожане объединились в общем добром деле для Абакана - . они провели субботник в Парке культуры и отдыха – любимом многими жителями и гостями столицы Хакасии.

Идею подарить Президенту России подарки в виде добрых и полезных дел от всех регионов России, многие жители республики поддержали с друзьями и своими семьями. В уборке парка поучаствовал и Сергей Сокол.

Он рассказал, что ему нравится бывать здесь, когда позволяет время, а сегодня есть возможность совместить приятное с полезным, чтобы любимое место отдыха абаканцев и гостей столицы республики стало чище.

В этот день с поздравлениями в адрес Президента России обратились первые лица республики, поблагодарив всех собравшихся за единство и патриотизм. Сергей Сокол в своем обращении подчеркнул необходимость консолидации общества и поддержки курса Президента страны:

«Добрые дела делать всегда приятно, и мы с вами это очень любим, а сегодня делать это особенно приятно в такой прекрасный осенний день и в день рождения нашего Президента. Эти добрые дела, которые мы делали здесь сегодня и вчера, и будем делать завтра по всей Республике Хакасия, лягут в копилку  всего, что будет сделано хорошего по все стране ко дню рождения нашего Президента Владимира Владимировича Путина. Пусть это будет ему нашим подарком. Мы всегда за то, чтобы стоять рядом с Президентом и делать Россию и Хакасию крепче и лучше и чтобы каждый житель нашей большой страны чувствовал себя уверенно и гордо. Хакасия! Путин! Россия! – мы вместе!» 

У жителей республики сегодня была возможность написать личное поздравление Владимиру Путину, которую организовали волонтеры. Свои пожелания направил и Сергей Сокол.

Новости по теме