Жители Хакасии могут принять участие в онлайн-проекте Лица Победы!

Дата публикации: 10 июля 2020 года в 14:56.
Категория: Общество.

В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне ведомство собрало онлайн-альбом родственников сотрудников всех Управлений Росреестра в регионах, которые приняли участие в Великой Отечественной войне.

Он размещен на сайте Росреестра: https://rosreestr.ru/site/press/pechatnye-izdaniya/litsa-pobedy/?SECTION_CODE=litsa-pobedy&showGeo=Y (Пресс-центр - Печатные издания – Лица Победы).

Более 400 фотографий с краткими биографиями военнослужащих появились на сайте Росреестра в разделе "Лица Победы". Среди них – и уроженцы нашей республики: Иван Степанович Жаворонков, Иван Евстафьевич Казанцев, Матвей Владимирович Майнагашев, Александр Дмитриевич Портнягин, Иван Терентьевич Стульев, Михаил Васильевич Хайло, Николай Николаевич Худяков, Гавриил Романович Чебочаков, Иван Леонтьевич Волкоедов, Иван Игнатьевич Потапов, Семен Егорович Прошичев, Алексей Максимович Руденко, Николай Иванович Стукач, Михаил Николаевич Черпаков, Николай Терентьевич Чижик, Савелий Абрамович Рожков.

Напомним: в этом году Росреестр дал старт и онлайн-проекту "Улицы воинской славы". Он посвящен героям Великой Отечественной войны, в честь которых названы улицы в городах России. Масштабный проект объединил все территориальные управления Росреестра и собрал больше 400 улиц, названных в честь героев. В их числе – и 9 улиц в Абакане.

Информация о героях и улицах, названных в их честь, публикуется на официальном сайте ведомства и в социальных сетях. 

Жители Хакасии могут присоединиться к проекту. Для этого - подписывайтесь на наши странички, присоединяйтесь к проектам по хэштегам #УлицыВоинскойСлавы и #ЛицаПобеды: https://twitter.com/19press

https://vk.com/public181266845

https://ok.ru/group/53874212339834

https://www.facebook.com/

Новости по теме