Евгений Пригожин и бойцы ЧВК «Вагнер» из Хакасии сказали все, что думают про Евгения Молостова

Дата публикации: 31 января 2023 года в 08:42.
Категория: Политика.

Скриншот видео ГТРК РХСкриншот видео ГТРК РХ

На телеканале «Россия 24» в среду, 1 февраля выйдет в эфир новый выпуск программы «Аргументы». В ней Евгений Пригожин и бойцы ЧВК «Вагнер» из Хакасии прокомментировали неприглядную историю с членом Боевого Братства, депутатом Верховного Совета от КПРФ — Евгением Молостовым.

Напомним, 49-летний член КПРФ Евгений Молостов - это соратник губернатора Коновалова, который уклонился от мобилизации, воспользовавшись статусом заместителя Председателя республиканского парламента. При этом Молостов является майором запаса и состоит в организации военных ветеранов «Боевое братство». 

А на днях стало известно, что Молостов провел новогодние каникулы в Турции, входящей в блок НАТО. При этом из-за сложной международной обстановки всем российским чиновникам и парламентариям на разных уровнях настоятельно рекомендовали воздержаться от таких поездок. 

Когда история с турецким отдыхом Молостова вышла на публику, депутат-коммунист попытался отшутиться, заявив: «За время, что я был в Турции, я как раз политическую обстановку узнавал: как и что турки думают о спецоперации. Я, может быть, даже в разведке там был».

Бойцы ЧВК «Вагнер», сражающиеся сейчас на передовой шутку про «был в разведке» не оценили и дали свою оценку действиям депутата от КПРФ. 

Развернутый комментарий основателя группы «Вагнер» Евгения Пригожина, а также бойцов, находящихся «за ленточкой», покажут в программе «АРГУМЕНТЫ» в среду, 1 февраля в 12:00 и 21:30 на телеканале «Россия 24». 

Не пропустите!

Новости по теме