Назначен новый руководитель полиции Ширинского района Хакасии

Дата публикации: 2 сентября 2016 года в 11:03.
Категория: Общество.

Подполковник полиции Владимир Циммерман, начальник ОМВД России по Ширинскому району ХакасииПодполковник полиции Владимир Циммерман, начальник ОМВД России по Ширинскому району Хакасии

На должность начальника ОМВД России по Ширинскому району назначен подполковник полиции Владимир Циммерман. Прежний руководитель районной полиции Сергей Чанкин переведен на вышестоящую должность в МВД Хакасии.

Новый руководитель ширинской полиции несет службу в органах внутренних дел с 1989 года. До вступления на должность начальника ОМВД Владимир Циммерман работал заместителем начальника Центра лицензионно-разрешительной работы МВД по Республике Хакасия. С 2011 года  он успешно руководил деятельностью временного отдела полиции, дислоцируемого в поселке Жемчужный.

В четверг, 1 сентября заместитель министра внутренних дел Хакасии Сергей Ромашов представил Владимира Циммермана личному составу ОМВД России по Ширинскому району и выразил уверенность, что как опытный и грамотный руководитель новый начальник отдела приумножит и повысит результаты деятельности,  достигнутые его предшественником.

С февраля 2014 года отдел возглавлял полковник полиции Сергей Чанкин.  Свою карьеру в правоохранительных органах он продолжит в должности начальника Центра противодействия экстремизму МВД по Республике Хакасия.

Новости по теме